вторник, 28 мая 2013 г.

Nayak / Лидер. Отзыв.

А сказать-то нечего... Не то, чтобы не понравился... но на один раз.

Сюжет. Абсолютно зажеванная пластинка с очередным защитником слабых и угнетенных (а там часто и в подробностях рассказывают про то, кто и как угнетает народ в Индии... не поскупились на правду жизни), который, понятное дело, всех покрошит на конфетти и ничего ему за это не будет... И даже малюсенький сюжетный поворотик с вторым главгероем не оживляет этот сюжет. Просто и скучно. То есть, просто скучно.

Музыка. Мимо. Юмор. Не герой моего романа. Драки и хореография. Поставлены настолько однотипно, что после первой можно и не смотреть - все остальные копируются на ксероксе. А жаль - Черри мог бы дать класс!


Девушки. Их там две, как и положено по количеству главгероев. Нужны для юмора, кое-какой якобы романтики, клипов и вообще - главгероям по штату полагаются девушки. Вот они и есть.

Черри. Он же - главгерой. Оба главгероя... Ой... Упс! Это же был мегаспойлер, что там два Черри! Но я не буду прятать эту информацию в спойлер, потому что это единственное, что может привлечь к этому фильму - что в нем в два раза больше Черри, чем обычно, потому что он там дважды. Сам Черри ничего нового не показал, но стандартную программу по гламуру-танцам-дракам-пафосным речам и прочим геройским штукам отработал полностью, так что зачет.

Вывод. Даже относя себя к умеренным поклонникам Черри, я не могу посоветовать это кино. Лучше уж Магадхиру пересматривать... Потому что из этого фильма я настолько ничего не получила, что спешу написать этот отзыв сразу после просмотра, пока не забыла эту фильму в упор...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мне очень интересно Ваше мнение!