четверг, 25 сентября 2014 г.

Это вообще не я сейчас пишу! Чесслово!

Умом я понимаю, что это Ритик Рошан... но все же автор этого постера перестарался с фотошопом... у Ритика глаза красивее... однозначно!

Нравится мне затравка Bang Bang, которую вставляют в каждый кусочек видео - "В самый мирный день года, 2го октября..." =) Не хочу сыпать вам соль на сахар, ребята, но в "самый мирный день года" еще выходит Haider с Шашиком... и нам точно известно, что это экранизация Гамлета... и уж если что-то может быть на противоположной чаше весов с "мирным днем", то это Гамлет... а не римейк Knight and Day =) Хотя... хотя...

Первое "хотя" - Шашик весьма резонно заметил в своем интервью, что эти два фильма запросто могут выходить одновременно, потому как они вообще из разных пространств и миров... не могу не согласиться =)

Второе "хотя" - Ритик обещал, что Bang Bang только весьма приблизительно является римейком Knight and Day, и если не сосредотачиваться на поиске "похожестей", то отличий будет более, чем достаточно... Торжественно заявляю: даже если они слизали фильм один-в-один (судя по трейлеру, кое-что они все же переняли буквально), то я все равно буду смотреть и пищать от восторга! Потому как а) оригинал мне нравится невероятно, б) Ритик в экшн-фильме... повторяю: Ритик в экшн-фильме! и в) у меня от одних только песен и танцев крышу сносит капитально! Особенно Tu Meri =)

(не могу сказать, что заглавная Bang Bang мне нравится так же сильно... какая-то она... простоватая, что ли... Собственно, Вишал-Шекхар написали ее за пять минут, наверное, такая "простоватость" и задумывалась... Но песня все равно стоящая - голоса подобраны под актеров просто исключительно точно... и весь видеоряд - как закадровое видео с какой-то очень роскошной фотосъемки... и Ритик танцует... а мне больше от песни особо ничего не нужно =)

И еще про Ритика... Если торчать на его тви-страничке, то можно насмотреться интересных веселостей =) Например, тэг #bangbangdare, где Ритик вызывает друзей-знаменитостей на всякие безумства - скорее всего, все знают про "тренировку Шарука" и прочие спортивные подвиги, но я больше люблю "ритико-влюбленную открытку Ранвира"... Еще из подсмотренного у Ритика - кусочки из мастер-класса с Анупарной, где Ритик рассказывает про свое неудавшееся политехническое прошлое и штаны из Dhoom 2 =) Или можно сразу посмотреть все целиком и сессию вопросов-ответов. Серьезно, если вы знаете английский язык хотя бы на уровне чтения субтитров - оно того стоит!

Все, больше про Ритика не будет, обещаю =) В смысле, сейчас не будет... Скоро будет интервью =) Хи-хи-хи =)

Зато будет еще немножко про Шашика =) Он делает еще три фильма: Shandaar с Алией Бхатт (а еще в фильме дебютирует сводная сестра Шашика - Сана Капур), Farzi от режиссеров Go Goa Gone и 99 (то есть, будет что-то на тему "крышу снесло!") и Udta Punjab, про которий Шашик сказал, что это будет его "один безумный фильм в году" (и в котором не снимаются ни Приянка, ни Паринити Чопра, что бы там таблоиды не врали!) Но главная киноновость про Шахида Капура - он признался, что Бхардвадж уже написал сценарий продолжения фильма Kaminey! И как только закончится вся суматоха с продвижением и выпуском Haider, они вплотную займутся этой идеей! Это же просто вообще как замечательно! У меня уровень хотелки зашкаливает!

И еще про сиквелы - не успели выпустить продолжение болливудского Singham'а, как Рохит Шетти намекнул, что ему сюжет тамильского "второго Singam'а" тоже понравился, и его он тоже подумает экранизировать... В общем, пока не перевелись сюжеты для бравого полицейского Баджирао, сниматься Сурье и Аджаю, и сниматься!

Или вот не про сиквелы, а про римейки. Дипика Падукон и Варун Дхаван будут сниматься в индийской версии книги и фильма The Fault In Our Stars. Фильм я не смотрела, но книгу читала... это может получится весьма неплохое кино! Сюжет с умирающими влюбленными для Болливуда совсем не нов... зато они должны знать, как его снимать =)

Глупые толливудские новости на тему "когда не о чем писать"
1) Анушка Шетти может быть... не наверняка... скорее всего... и вообще еще подумает... на счет своего болливудского дебюта в фильме Juvenile. Это не я так неуверена - это новостные сайты, которые сначала вынесли в заголовок эту информацию про дебют... а потом в трех абзацах расшаркивались, как еще ничего не согласовано и вилами по воде писано =) Зачем вообще делать это новостью, если это просто из серии "бабка надвое сказала"?
2) Следующий фильм Рама Чарана будет его восьмым... а восьмой фильм в карьере Махеша, Прабхаса и Аллу провалились... с одной стороны, толливудские гадалки говорят о "злом роке", нависшем над восьмыми фильмами современного поколения героев... с другой стороны, восьмым фильмом Сиддхартха был Konchem Ishtam Konchem Kashtam, так что все это чушь, Черри, не парься, сыграй хорошо - и будет тебе хит! Он тебе сейчас нужен...


Большой всем привет и удачных выходных!

P.S. Неожиданно я вдруг появилась, да? Скажите спасибо Heropanti, после которого меня потянуло пересмотреть Parugu, за ним Julayi, потом как-то сам по себе случился Pokiri... а потом Остапа понесло =) Бывает...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мне очень интересно Ваше мнение!