воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Yevadu / Кто он? Отзыв.

А и вправду - кто он? что он? что это вообще было?
Потому как в "продленном камео" Аленького и Каджал, которое было еще и завязкой истории, было больше самой истории, чем во всем остальном фильме!

Сюжет: жили-были, умерли-бумерли... да не совсем умерли... ОН воскрес, пережил пластическую операцию, стал называть себя Рамом (как оригинально, РАМ Чаран)... перекрошил всех обидчиков, ответственных за смерть своей любимой... параллельно влюбил в себя барышню, которой тут же помахал ручкой, ибо как он все еще в скорби... опять вляпался в неприятности, потому как его новый фейс, оказывается, разыскивается весьма неприятными особами за героические поступки, которые этот самый фейс совершил... кстати, новый фейс назывался Чаран (опять же, просто приступ оригинальности, Рам ЧАРАН)... в общем, под конец наш ОН принимает решение, что его жизнь имеет смысл только если он сможет быть таким же хорошим парнем, как тот самый Чаран, потому лихо подхватывает узду той жизни - и девушку, которую после себя оставил Чаран... потом героический мордобой, хвалебные оды, качание на руках... хэппи-энд.

О сюжете: ах-ха, значит, Черри не наигрался в народных вождей в Лидере, потому его потянуло повторить этот финт ушами. Ей Богу, специально сравнила сценаристов-режиссеров этих двух фильмов - не могла поверить, что две настолько похожие сюжетные линии произошли от разных людей... Ну все ведь совпадает: и целование рук нищими, и две любовные линии, и Каджал... хотя нет, в этом фильме было три любовные линии... 
В общем, сюжет был, мягко сказать, не ахти.

Главные герои... остаюсь при своем - лучше всех сыграл Аллу. Рам, Шрути... не то, чтобы плохо - но ничего такого, чего я не видела в их предыдущих фильмах. Было сильное ощущение, что их роли можно было бы нарезать талантливым видеомонтажем... Хотя... танцует Черри по-прежнему супер-шикарно =)

Музыка... тю... не... мимо.

Вывод: птичку жалко. Реально, из всего фильма помню больные глаза Аленького, когда умирала его любимая. Хотя... фильм, на самом деле, не плохой. Просто не настолько хороший, чтобы выделяться из фильмографии Черри. Это все еще не Магадхира.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мне очень интересно Ваше мнение!