четверг, 30 октября 2014 г.

Что же звезды нам пророчат?

В последние пару дней интернет множился новостями о всевозможных следующих проектах в индийском кино... поэтому об этом и поговорим =)

Экранизация романа "Полудевушка" Четана Бхагата (да, это по его романам сняли "3 идиота" и "2 штата") обрастает слухами о том, кто сыграет главную мужскую роль... многие говорят, что Варун Дхаван... но еще говорят об Арджуне Капуре, Ранвире Сингхе, Сидхартхе Мальхотре и Сушанте Сингхе Раджпуте... В общем, говорят о любом высоком атлетичном юноше классической индийской наружности =)

От юношей отступим к мегазвездам - похоже, что пара Дипика-Салман наконец-то состоится в следующем фильме Али Аббаса Зафара для студии Яш Радж. Хотя... не уверена, насколько справедливым будет назвать их парой в фильме, поскольку ходят слухи, что Дипика сыграет главную зложейку фильма =)

И еще о главных злодейках - в сиквеле Аджаевского Gangaajal - Gangaajal 2 - вроде как тоже главным отрицательным персонажем будет женщина. По первому постеру к фильму трудно сказать, правда ли это, но тот факт, что в фильме будет сильный женский персонаж вполне очевиден. Гут!

И еще об Аджаевских сиквелах - вот первый постер к Raajneeti 2. Примечательно, что мы пока что даже не знаем, будет ли сниматься сам Аджай в этом сиквеле... наверняка известно только о том, что у Ранбира будет "сильная роль".

А вот следующий фильм Амитабха Баччана и Фархана Ахтара о парализованном шахматисте теперь называется Wazir вместо Do. Наверное, "Визирь" более "шахматное" название =)

А следующий фильм Фархана после этого фильма будет уже Dil Dhadkne Do - его третий совместный проект с сестрой Зоей. Учитывая первые два... да и фамилию Ахтар в принципе... это будет что-то очень качественное! Все таки, какая же талантливая у них семья!

Опять же, сиквел Фархановского Rock On был довольно давно объявлен, но долгое время о нем ничего не было... пока вот не появилась новость о том, что главную женскую роль исполнит Алия Бхатт. Я не против Алии... но мне кажется, что в прошлом фильме даже эпилог был... куда может повернуть эта история? Не могут же они снимать то же самое, правда?

А вот кто может снимать ту же фабулу снова и снова, так это Виджай - поговаривают, что в его следующем фильме  Vijay 58 он снова сыграет двойную роль... и это будет уже четвертый фильм с таким финтом... И я, наверное, была бы против - я в свое время переводила Azhagiya Tamil Magan и точно помню, что его двойная роль была только формальностью, персонажи отличались только текстом диалогов... Но! Все отзывы говорят, что в своем последнем Kaththi Виджай просто великолепно сыграл два персонажа (может, поэтому фильм вот-вот доберется до планки в 100 кроров?) и потому теперь ему запросто можно доверить двух, трех и так далее персонажей =)

Кому я так же готова доверить играть кого угодно - это Сурье. Он - Солнце Колливуда, которое никогда не садиться =) И когда он закончит съемки Mass, а потом проект режиссера Викрама Кумара - то его тут же ждет фильм Па Ранджита, который будет "экшн-драмой", а вовсе никакой не мелодрамой... Эх, а я соскучилась по влюбленно-парящему Сурье...

Много по кому я соскучилась... По Махешику, например =) Уже официально объявили, что в фильме Коратала Шивы с Махешиком будет играть Шрути Хасан. Про этот же фильм говорят, что он станет самым дорогим коммерческим фильмом 2015 года (полагаю, имеют в виду Толливуд). И не последняя новость об этом фильме - закадровый текст прочитает Прабхас =) Мурр =)

Не впервой для Прабхи читать закадровый текст... в том фильме, что я на днях перевела у него даже полноценная голосовая роль! Как увидела мишку Прабхи в титровом мейкинге... так и заностальгировала...

А что делать, если с этим Bahubali Прабхаса уже три года нигде не видно! СС Раджамоули даже извинялся, что оторвал героя от масс, обещал, что вернет его с мегаэпичным суперхитом... и что больше не будет снимать историческое кино, потому как долго и накладно... Вот так вот, товарищи, если вы рассчитывали на продолжение Магадхиры и Бахубали - то не рассчитывайте теперь =(

И в конце для поднятия настроения - пара песен:

Вот и все пока что =) Интервью будут завтра =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мне очень интересно Ваше мнение!