суббота, 18 октября 2014 г.

Vastadu Naa Raju / Принц моих грез. Отзыв

Сюжет: Мда, а такого сюжета в моей южной истории пока не было =) Прелесть его в том, что около половины фильма главные герои даже вообще ни разу не встречаются... что никак не мешает развитию их любовной линии! В основном, усилиями бурного воображения брата главной героини и семьи главного героя... они там даже романтические песнопения на лугах умудрились намечтать!
В то же время, тому самому брату эти самые придуманные отношения настолько поперек горла, что он основательно портит жизнь неповинному главному герою... Потому, когда наш невольный Ромео впервые встречает свою нежданную Джульетту и узнает в ней причины всех бед, то он вполне заслуженно угрожает её придушить... На полном серьезе!
Долго ли, коротко ли, но любовь все же случается... потом случаются положенные по жанру мега-разборки с плохишами (к этому моменту братец героини прозревает на счет героя и примыкает к рядам хорошунов)... потом случается примирение народов и обнимашки-целовашки всех участников марлезонского балета!

О сюжете: если не считать ставший классическим сюжетный ход "он был отъявленным мерзавцем, а потом вдруг просветлел и стал на путь истинный", то сюжет мне понравился =) Нестандартный, однозначно!

Юмор: вот юмор был хороший, да. И Пракашик молодцом, и Брахманандам с его неожиданной любовной линией... Очаровательно =)

Музыка не запомнилась, но хотелось бы отметить песню Yedho Yedho как чуть ли не единственную, в которой показаны реальные отношения героев, а не то, что намечтали окружающие...

Актеры отыграли хорошо, хотя ничего выдающегося - у Тапси роль более ограниченная, у Вишну было даже немножко драмы... хотя говорить особо не о чем.

Вывод: посмотреть? можно. пересматривать? вряд ли.

P.S. Люблю, когда в конце фильма показывают неудачные смешные дубли =) Здесь такие есть =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мне очень интересно Ваше мнение!