среда, 22 октября 2014 г.

Под настроение...

Ну, раз уж я не сплю в полпервого ночи (такое чудное кино посмотрела! отзыв завтра будет!), то отчитаюсь о том, какие новости пробегали по моему интернету сегодня...

Было о том, что Шарук Хан, который частенько умудряется навредить себе в процессе съемок, теперь травмировал колено в процессе промоушена фильма Happy New Year... Я, конечно, понимаю, что это не "вах, какая новость", но я знаю одну Бу, которая сейчас сокрушенно качает головой "вечно он так!". Бу, это для тебя =)

Сиддартх Мальхотра и Катрина Каиф снимутся в фильме производства Фархана Ахтара и Ритеша Сидвани... том самом фильме, который очень заинтересовал Амира Хан... но что-то у них там по деньгам не сложилось. Съемки должны начаться через полгодика...

Ритик Рошан станцует хип-хоп в фильме Ганеша Ачарьи Hey Bro. Для тех, кто в курсе, какой все же замечательный-восхитительный-энергичный-и-вообще-классный хореограф Ганеш Ачарья, это очень хорошая новость =)

Вроде как Нитья Менон стала той самой третьей девушкой (после Саманты и Ады Шармы), с которой будет крутить шашни Аллу Арджун в следующем фильме Триквирама Шриниваса (съемки уже начались, так что пора было уже найти третью героиню!). У Аллу уже был фильм "За двумя девушками" - похоже, он наращивает обороты =)

Или это тренд такой - увиваться сразу за целым гаремом. Вот и Аджай пустил беса в ребро и будет зажигать одновременно с Сонакши Синхой, Ями Готам и Манасви Мамгаи (дебютантка, Мисс Мира Индия 2010) в фильме Прабху Девы Action Jackson. Учитывая, что это все же фильм Прабху, нам обещаны не только (и не столько) романтические переживания, но и хорошие трюки и очень хорошие танцы... Ждееееееем!

И ждем выход фильма Саифа Happy Ending - даже если судить по трейлеру, то Саиф нашел коронное амплуа - "шикарный мужчина с хорошим чувством юмора". Потому что... кубики пресса сейчас есть у ВСЕХ... а вот хороший экранный юмор... дорогого стоит!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мне очень интересно Ваше мнение!