суббота, 14 сентября 2013 г.

Ready / Всегда готов! Отзыв

Есть у меня к Раму вполне сформировавшаяся любовь, потому и посмотрела этот фильм =)

Сюжет: смесь "Когда мы встретились" и "Игры" -- сначала главные герои Чанду и Пуджа (Рам и Жанелия) долго куда-то добираются, а потом дружно обманывают сначала его семью, потом семьи плохишей, в конце все в лучших традициях "Непохищенной невесты" перевоспитываются, и отпускают молодых с миром =)

С точки зрения "понравился-не понравился" - мне сюжет понравился, хоть туда и понамешали всего подряд, в частности огромное множество второстепенных героев - просто самая большая толпа, что я когда-либо видела! Но я все равно замечательно отдохнула на этом фильме, ни на секунду не напряглась и вообще - достаточно веселый фильм =)

Женелия Д"Соуза. Думаю, этот фильм будет на данный момент самый любимый с ней, потому что хоть она и вернулась к своему обычному образу куклы с большими глазами и кучеряшками, но сыграла много вполне взрослых моментов, была такой маленькой задоринкой фильма и вообще "девчушка-одуванчик" =)

Рам. Оооо... Однозначно, мальчик-зажигалка! Глаза-угольки, танцует шикарно, моськи строит уморные, хотя с драмой в этом фильме определенно не сложилось по сюжету, а зря - я же знаю, что он умеет =) Зато его тут причесали, приодели - вот в жизни ему 20 лет не дам, старше он выглядит =)

Музыка. Деви Шри Прасад. В принципе, понравилась, хотя несколько однообразно, я узнавала мотивы из других фильмов, да и между собой в фильме... Ayyo Dhanayya понравилась постановкой - весело =) Хотя голос этот Женьке вообще не подходит... Naa Pedavulu - до чего же клип схож с еще несколькими такими же, типа Otrikkanaale из Вэла или Love Me из Буджигаду... Но песня все равно хорошая =) Om Namaste Bolo - просто прыгательная такая песня, реально прыгательная! Tu Tu Tu - распевочка хорошая, Рам классный, прическа дурацкая... Ninne Pelladukuni - припев, состоящий их названий известных хинди-фильмов... дайте подумать... кому же совсем недавно пришла в голову эта оригинальнейшая идея?

Юмор. Само очарование. Вправду, очень классный юмор, редко такой встретишь в масале, мало идиотизмов и ноль пошлости, плюс парочка миленьких пародий =)

Резюме. Отдохнуть, развлечься, полюбоваться Рамом и немного посмеяться =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мне очень интересно Ваше мнение!