среда, 4 сентября 2013 г.

Vamsi / Vamsee / Вамси. Отзыв

Сюжет. Первая треть фильма (не считая завязки) честно списана с "Непохищенной невесты", что не мешает ей иметь особую очаровательность в силу некоторых дополнительных штрихов - типа зарисовочки Вамси на тему "Как читать книжку в поезде" или его распиливания скрипки, плюс юмористический вставки на тему убийцы-неудачника и друзей-удачников - в общем, очень хорошая часть.
Потому сюжет плавно перетекает в сюжет типа "Игры" - о том, как Вамси ошивался в логове врага под личиной белого-пушистого мстителя. Тут Махешик уже вспоминает о своем коронном супергеройстве и раскидывает целое племя каких-то индийских бушменов по кустам, аки доминошки.
Последние полчаса - совсем боевик. Если за первые полчаса вы уже успели без памяти влюбится в романтично-юмористический образ Махешика - просто не смотрите ничего после последней песни =) Хотя и боевиковая часть, как и положено по жанру Махешевских боевиков - с хэппи-эндом =)

Игра актеров. Махешик - не знаю, отчего у меня к нему такая невообразимая нежность, но он мне, как всегда, понравился - романтичный, жизнерадостный, светлый.... но эти его глаза, наполненные болью... каждый раз я рвусь вытирать эти невыплаканные слезы лоскутками собственного сердца... Хотя это так, лирическое, на самом деле роль у него очень светлая и счастливая =)
Намрата - мило, весело, танцевально - то, что и требовалось от этой роли =)
Второстепенные герои - почти весь цвет юмористического Юга - молодцы!

Музыка. Oho Sonia очень понравилась, веселая такая по исполнению. Остальные тоже хорошо, но как-то однотонно, разве что Veyinchukunte Baguntadi (последняя песня) тоже немножко позажигала =)

Резюме. Фильма - для меня и остальных влюбленных в ушастенького Махешика (за минусом тех, кого передернет от самого факта легкого частичного римейка на "Невесту")

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мне очень интересно Ваше мнение!