пятница, 6 сентября 2013 г.

Super / Лучшие. Отзыв

Ситуация выглядит еще более плачевно, чем когда я смотрела "Singh Is Kinng" - если там мой интерес к фильму хотя бы периодически подогревался сюжетом-песнями, и это как-то скрашивало ожидание появления Сонушки, то тут...

Достаточно топорно срубленный боевичковый сюжет с мааахоньким сюрпризиком в конце, с небольшой претензией на гонки в стиле американских "Форсажей" и большой претензией на суперворовские способности Dhoom 2... Немного неудавшиеся экскурсы в драму, комедию - опять же, все слишком прямолинейно, из серии "либо проникнетесь, либо нет, а нам тут некогда полутона и мимики разводить".
На счет лирически-любовной части... Ну как сказать, мне разница в возрасте в 27 лет между Нагарджуной и Аэшей была очевидна, я даже как-то не ожидала... Хотя сам по себе Нагарик был просто "мур и мяу", всем бы так выглядеть в 46 лет!

Но, опять же, как и в случае с "Singh Is Kinng", не ради того я смотрела фильм... Я сразу знала, что самым стоящим для меня в фильме будет Сонушко - и не промахнулась в своих ожиданиях. Фильм снимался в том же году, что и Sheesha, потому каждый раз, когда в кадре появлялись эти обтягивающие свитера с косыми вырезами, эти куртки, джинсы - ооох, как же я знала, какое великолепие под ними прячется! Плюс все эти сердитые взгляды исподлобья и светлые жизнерадостные взгляды - Сону всегда, Сону везде!

Музыка... мдяааа... а шо, было разве что-то стоящее? Я с первой песни поняла, что текст всех песен сводится к тому, что "какие мы секси, сексее просто некуда" - и даже перестала читать сабы к ним...
Кроме, пожалуй, одной песни - Mudduletti - текст там все тот же, но!...
Во-первых, самый нагламуренный клип и заводная такая музычка... Во-вторых, полуголый Нагарджуна и с разрисованной спиной, извивающаяся вокруг всего этого великолепия Аэша - да, вот тут как раз разница в возрасте перестала быть заметной и я вполне искренне её понимала в самых примитивных начинаниях... В-третьих, меня распирала гордость оттого, что вот, оказывается, откуда Бритни Спирс и Мадонна взяли идею дощатого лабиринта для своего клипа! Подсматривают они, значит, потихоньку =)

Вот, в общем-то, такие пироги... Фильм достаточно проходной, буду советовать его к просмотру только поклонникам актеров и актрис, потому что только на них там и можно смотреть. Если вам фильм попался без сабов - все равно можно смотреть, особой смысловой нагрузки текст не несет, картинка прописана очень очевидно =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мне очень интересно Ваше мнение!