понедельник, 8 июля 2013 г.

Ala Modalaindi / Как это началось. Отзыв.

Добрая, нежная комедия с нотками драмы и неплохим музыкальным сопровождением. Самый славный фильм Нани из тех, что я видела =)

Сюжет: двое молодых людей подружились на теме разбитых сердец, и сами не заметили, как эти же сердца залечили новой любовью. Потом началась целая серия "он недопонял" и "она недослушала", и все могло бы закончиться весьма плачевно, если бы героя в нужный момент не похитили =)

Наничка сыграл просто замечательно, его герою сопереживаешь очень сильно, и с первой же его улыбки хочется, чтобы все у него было хорошо, потому что улыбка у него абсолютно окрыляющая! Нитью Мэнон видела впервые, очень напоминала Жанелию - как визуально, так и по стилю "чертенка-одуванчика" - сыграла в том же духе =) Очень понравилась роль Ашиша Видъярти - обычно он играет плохишей, а тут сыграл полукомичного похитителя, который как бы весьма крут, но в этот день просто встал не с той ноги =)

Музыка, как я уже говорила, была хорошая, в стиле Кальяни Малика (а у него неподражаемый стиль, его легко узнать по легкой нетрадиционности мелодий по сравнению с остальной телужской музыкальной масалой), особенно понравилась и запомнилась песня Edo Anukunte.

И в заключение хочу посоветовать этот фильм всем любителям Нани, хорошего настроения и душевных каламбурчиков!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мне очень интересно Ваше мнение!