вторник, 23 июля 2013 г.

Какие-то звезды у вас... странные...

Они постоянно находятся в центре внимания, но и у суперзвезд есть секретны. И под секретами мы подразумеваем тайные причуды – иногда вредные привычки, иногда смешные странности.

Амитабх Баччан никогда не сидит на одном стуле. Он захватывает второй, может сидеть и на двух-трех стульях одновременно. Кроме того, есть правило в его доме, что тот, кто читает газету, должен оставить на ней свою подпись, чтобы старший Баччан знал, кто её уже прочел. (прим.пер. – а что, удобно! Сразу знаешь, с кем можно обсудить за завтраком последние новости) Big B еще любитель поесть, и может поглощать качори (прим.пер. - пирожки с овощной начинкой) без остановки. Но следующая причуда затмевает все предыдущие! Если его сын (Абхишек) и невестка (Айшвария) не в городе, он будет носить две пары наручных часов, чтобы следить за временем в тех городах, где они на тот момент находятся.

Амир Хан довольно таки сильно сосредоточен на собственной персоне. Актер проверяет свой Индекс массы тела (ИМТ) каждое утро, прежде чем сесть завтракать. Ему нужно выглядеть спортивно для его следующего фильма и он хочет убедиться, что его диета работает как надо.

Говинда очень суеверен. Он не проходит под лестницами и считает, что кот, перебегающий ему дорогу – это неблагоприятный знак. Он также верит в силу чисел и практикует нумерологию. (прим.пер. – вот что значит "разница культур"! Потому что первое, что я подумала после слов "практикует нумерологию" было "арифметику, что ли?" Не в обиду Говинде =) Просто для меня все эти индийские игры с буквами и цифрами… такие смешные =)

Прити Зинта страдает от наиболее распространенного типа обсессивно-компульсивного расстройства (ОКР) - чистоплотного. Ей нужно, чтобы её туалетная комната сияла клинической чистотой. Это первое, что она проверяет, когда заказывает номер в гостинице. Она также любит оживлять атмосферу своей ванной комнаты ароматическими свечами. Даже у себя дома она следит за тем, чтобы туалет был предельно чистым.
Каждый раз, когда Карина Капур готовится выйти из дома, она смотрит в зеркало и улыбается себе. Она делает это, чтобы понять, какой её видит мир, когда она улыбается.

Приянка Чопра любит, когда все на своих местах. Даже небрежно брошенная булавка выбивает её из колеи. Кроме этого, она пристрастился к гаджетам и чувствует себя беспомощной без них.

Шахид Капур – жадный поклонник кофе. Он пьет около восьми чашек каждый день, но так как он тренируется и пьет много воды, чтобы избавиться от кофеина, мы то это не так уж вредно.

Когда Ранбир Капур видит красный почтовый грузовик на дороге, он загадывает желание, скрещивает пальцы и не говорит ни слова, пока он увидит три черные машины. И если кто-то пытается заговорить с ним, Ранбир не отвечает, а порой даже делает вид, что спит.

Дипика Падуконе тоже подвержена ОКР по поводу организованного хранения вещей. Она очень нервничает, когда вокруг неё все неопрятно и хаотично. Эта навязчивая идея зашла настолько далеко, что она даже помогает убирать в домах её друзей. 

Айшуманн Кхуррана носит с собой чистящий зубной набор и чистит зубы три-четыре раза в день. 

Лата Мангешкар считает свое кольцо с огромным бриллиантом счастливым.

Бипаша Басу любит, чтобы ей делали массаж в её ванной комнате и обычно запирает дверь ванной, потому что не хочет, чтобы её пудель (Пошто) заходил на её личную территорию.

Урмила Матондкар – болливудский Шелдон (прим.пер. – герой американского сериала Big Bang Theory). Она не вытирает руки и ноги полотенцем, потому что боится испачкать их невидимыми бактериями с полотенца!

Кунал Капур всегда оставляет немного еды на тарелке. (прим.пер. – а в некоторых азиатских странах это считается признаком хорошего тона, означающим, что гость наелся до отвала… а в Болливуде, оказывается, это считают чудачеством)

Сушмита Сен твердо верит в удачу, судьбу и звезды, и любит принимать ванную под открытым небом, глядя на луну и звезды. По этой причине её ванную перенесли на открытую террасу!

Источник 1, Источник 2, Источник 3 (все источники использованы выборочно, на мое усмотрение... ей Богу, мне не хочется писать о том, что Сонам покупает только дизайнерские вещи, Карина грызет ногти, и половина Болливуда пыхтит, как паровоз)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мне очень интересно Ваше мнение!