понедельник, 1 июля 2013 г.

Даже не знаю...

Бросить мне это дело - новости переводить? Потому что как ни начну делать подборку - так и разочаровываюсь в новостях... Просто кошмар какой-то!

Но я попробую...

Назовем мы этот выпуск...

Не ждали?! А нате вам!

Алия Бхат стала заниматься баллетом, чтобы поддерживать форму. Еще она решила попробовать себя в живописи (и нарисовать Ритика Рошана), в эту же степь подалась Хема Малини (в смысле, в степь рисования, а не предметного портретирования Ритика... хотя я ни в жизни не осудила бы такое рвение!)...
Прим.автора - понятия не имею, зачем я перевела эту новость... но меня до такой степени что-то умиляет в этом "побочном" творчестве болливудожителей =)

После успеха Aashiqui 2 и Yeh Jawaani Hai Deewani, Болливуд воспылал любовью к Адитье Рою Капуру, потому из-под сукна решили достать и отряхнуть от лежалой пыли проект фильма Assi Nabbe Poore Sau, в хинди-версии которго должен был изначально сниматься Адитья (Джива и Нани в тамили и телугу версиях соответсвенно) и Саманта Рут Прабху (этот фильм должен был стать Болливудским дебютом южной актрисы). Режиссером должен стать Готам Мэнон... и других подробностей о фильме пока нет.

В фильме Gunday Приянка исполнит номер в стиле "индийского кабаре" (помните, те самые, что исполняла легендарная item-girl Хелен?), но всякие детали и подробности засекречены. А вот первый item Сону Нигама совсем не засекречен - он и споет, и станцует и вообще исполнит самого себя в фильме Santa Banta с песней Machli Jal Ki Rani Hai.


Еще на поверхность неожиданно показался совместный проект YRF & Dibakar Banerjee Productions, и не просто так, а со всплеском - решили снимать фильмы о Бьомкеше Бакши, известном детективе из произведений бенгальского писателя Сарадинды Банерджи. Первый фильм того, что впоследствии должно стать франшизой (потому что книг было 33), будет называться  Byomkesh Begins, съемки начнутся в январе следующего года, чтобы подготовить релиз к декабрю 2014. На главную роль выбрали Сушанта Сингха Раджпута, о котором Дибакар, режиссер проекта, говорит "В Сушанте есть этот спящий вулкан, который так соответсвует персонажу Бьомкеша. Он кажется таким тихим, поглощенным в себя и отвлеченным - пока не бросишь ему вызов! Тогда он взрывается и становится самым опасным человеком на Земле - по крайней мере, для преступников".
Прим.автора - я обычно не вставляю фотографии в свои подборки новостей, но больно уж хорошенький этот самый Сушант =) Такой славный улыбашечка =)

Пять причин посмотреть IIFA Awards в этом году:
  1. Ведущими шоу будут Шарук Хан и Шахид Капур... и этим все сказано =)
  2. Выступление Мадхури Дикшит, для которой это будет дебют на IIFA 
  3. Дипика Падуконе выступит со своими хитами 'Angrezi Beats', 'Tumhi Ho Bandho' и 'Balam Pichkaari'.
  4. Танцевально соревнование между Прабху Девой и Шридеви (прим.автора - танцевальное соревнование... с ХОРОГРАФОМ? Прабху Девой? Смело... Хотя... Шридеви можно =)
  5. Шоу боевых искусств Видьюта Джалмала... UPD: Видьют вынужден был отказаться от участия в царемонии ввиду "серьезных личных обстоятельств". А жаль =(
  6. Выступление Абхишека Баччана... Да-да, на IIFA вернуться даже Баччаны, которые пару лет назад разругались с организаторами...
В общем, для меня причин уже достаточно =)

Мда... подборка-то не ахти какая длинная получилась... пожалуй, сама короткая из всем моих... но, с одной стороны, кинематографический новостей, которые мен интересовали бы, не так уж много... а пережевывать скандал с суррогатным ребенком Шарука или арестом всех подряд мужчин Панчоли - это не комильфо! Так что - сколько есть!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мне очень интересно Ваше мнение!