вторник, 4 июня 2013 г.

Bbuddha... Hoga Tera Baap! / Стариком зови своего отца! Отзыв.

Ну надо же, ну какое замечательное кинцо! Просто ням! 

Весь фильм было устойчивое ощущение, что попала в южноиндийский фильм, точнее, в телужский фильм... потому что тут так по-залихватски, задорно, с выпендрежем восторгаются главным героем, как только телужцы делают =) 

Виджу (ага, тот самый главгерой) здесь и швец, и жнец... и за барышнями приударить... и былые любовные романы поворошить... и поумничать, и потанцевать... и покрошить десяток-другой плохишей, чтобы не повадно им было лезть в святая-святых Виджу - в его семью! Да-да, под конец фильма сентиментальная нотка проклюнулась - любовь, семья... Виджу и тут проявил многогранность образа и пробил на слезу!

Какой там актерский состав! Сплошь состоит из моих любимых южников, которых для удобства малость рассортировали на плохишей и хорошунов, потому Сону Суд в кое-веки играет положительную роль, и какую! Шикарный мужчина самых честных правил и обалденно грешной наружности! Просто глаз не отвесть! И очаровашка Чарми, и как всегда умопомрачительно талантливый Пракаш, и просто отпадный Суббараджу... как же они мне все там были дороги!

А музыка там какая! Вах! Вах-вах-вах! Просто подпрыгивательная и зажигательная! А поет, поет-то кто!

А поет, собственно, он сам. Виджу, он же главгангстер всия Индия, он же Амитабх Баччан. Он же там и хохмит, и "дишум-дишум" раздает направо и налево и без очереди, и обманывает, и очаровывает, и трогает до самых глубин... Какой же он там все таки возмутительно классный старикашка!
Хотя... чур меня, чур! Что это я такое сказала? Какой же он старикашка? Bbuddha... Hoga Tera Baap!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мне очень интересно Ваше мнение!