вторник, 11 июня 2013 г.

Болли-Толли-Колли-Телли... В общем, it's India, baby!

Фара Кхан успешно справилась с простудой и её вот-вот выпустят из больницы домой... Вот только не к мужу и детишкам, а к съемкам фильма Happy New Year с Шаруком Ханом и... Притхвираджем - он теперь тоже снимается в этом фильме в "небольшой, но значительной роли".

Возможная партнерша Аджая Девгана для римейка Singham 2 - Карина Капур, фильм выйдет в прокат примерно через год (прим.автора - и не уговаривайте, я не буду называть этот фильм, подобно всем индийским СМИ, "сиквелом предыдущего фильма Аджая"! При всем моем уважении к Аджаю и любви к первому фильму... все болливудские Сингамы были, есть и будут римейками к Сурьевским тамильским Сингамам. Все!)

Сурадж Бхарджатия подписался на очередной (уже четвертый) фильм с Салманом Ханом, выпуск предварительно запланирован на Дивали 2015 года, слухи сулят Анушку Шарму или Сонакши Синху в главные героини. (прим.автора - сейчас угадаю... главного героя будут звать Прем?)

На Болливуд вот-вот обрушиться очередной поток экранизаций шекспировской истории о Ромео и Джульетте - Ram Leela (режиссер - Санджай Лила Бхансали, в главных ролях Ранвир Сингх и Дипика Падуконе, релиз - 29 ноября 2013 года) и Issaq (режиссер - Маниш Тивари, в главных ролях Пратик Баббар и дебютантка Амира Дастур, релиз - 26 июля). Чтобы их хоть как-то можно было отличить (кроме очевидной разницы в классе кинопроизводства), первый фильм будет историческим, второй перенесет классическую историю в современную Индию.

Еще один "оригинальный" (то есть, сто пятьдесят раз повторенный) сюжет - фильм о мотоциклистах в главной роли с самым главным гонщиком Болливудщины, Джоном Абрахамом, будет сниматься на острове Мэн... С другой стороны, я всегда "за" посмотреть на красивого мужчину в его природной стихии, которую сам Джон охарактеризовал как "будет много романтики с мотоциклами" =)

Если вам хочется классической романтики (то есть, между людьми), то Адитья Чопра к концу года начнет продюссировать, а Хабиб Файзал режиссировать фильм с Адитьей Роем Капуром и Паринити Чопрой. Поскольку это фильм баннера Яш Радж, то романтика нам точно обеспечена, да?

В Болливуде, очевидно, есть какая-то магическая цифра в 11 рупий - не успела я рассказать о том, как Каран Джохар запросил только 11 рупий за его полноценный актерский дебют в Bombay Velvet (который, кстати, по идее режиссера, впоследствие станет трилогией о жизни Бомбея до его превращения в мегаполис), как оказалось, что и Сонам Капур попросила ту же сумму за свою роль в Bhaag Milkha Bhaag! Вот будет весело, если обе роли/фильма преуспеют, и этот гонорар станет хорошим предзнаменованием для актеров! Разорятся ведь Болливудожители!

Хотя я всячески желаю Bhaag Milkha Bhaag преуспеть, потому что ведь Фархан Ахтар! Кстати, последнее время его связь со спортивным миром все уплотняется - теперь он поработает совместно с самим Сачином Тендулкаром. Правда, не над фильмом, а для куда как более благородной и важной цели - у них совместный проект в ифиниативе Фархана MARD (Men Against Rape and Discrimination - Мужчины Против Изнасилования и Дискриминации). Отец Фархана, великий Джавед Ахтар, написал стихотворение Jiske Aankhon Mein Hai Jagmagati Hui, которое под музыку Шанкара-Эсхана-Лоя прочтут на языках хинди, тамили, телугу, бенгали, урду и маратхи. Хинди версию читает сам Фархан, Сачин прочтет на родном маратхи, а телугу версию будет читать Махеш. Достойное дело! Успеха им!

И последняя новость - мегаспойлер для всех моих любителей сериала Qubool Hai! Зоя постарается объяснить Асаду правду про злодеяния Танвир, он ей не поверит и даже обвинит её в том, что она унижает и клевещет на Танну, и потребует извиниться! Ага, щас! Зоя быстренько пересмотрит уровень доверия между ними, как парой... откажется от свадьбы и уйдет из дома Асада! (прим.автора - что ж это такое с этими телевизионными героями, что они до самой последней серии во всем винят главную героиню?)

Всем хорошей рабочей недели!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мне очень интересно Ваше мнение!