суббота, 22 июня 2013 г.

Pilla Zamindar / Богатенький Буратино. Отзыв.

Помню, как мы с Настей обсуждали перевод названия этого фильма =) Потому что оригинальное название "... но с условиями" не так много говорит о фильме, как Настина придумка про Буратино =)

Сюжет: в общем-то, указан в названии. Богатенького ПиДжея сначала избаловал дед, а после смерти завещал ему все свое состояние, но с условием, что сначала парня погрузат в пучину бедности и заставят самостоятельно пробиться в люди, чтобы он "познал цену дружбы, любви и жизни в общем".

О сюжете: понятное дело, что завязка сюжета со странностями, потому как родители ПиДжея вроде как были самых честных правил и вообще глубоко благородными людьми, но после их безвременной кончины мальчик достался деду, который то ли не обращал на внука педагогического внимания, то ли непосредственно баловал его, и только в своем завещании вспомнил, что нужно того научить уму-разуму и сразу перешел к радикальным действиям - вот тебе деревня, общага и полное безденежье.


Были сильные моменты, связанные со взрослением ПиДжея, как личности (когда Наничка включает очаровательность, устоять просто невозможно!), были и провисания типа финального спича, который планировался как прочувствованный, а стал просто скучным.
Опять же, любовная линия прошла как бы мимо меня, в основном, в силу некоторой серости главной героини... Музыка была неплохая, больше традиционная, но была и современная зажигалочка PJ Club Mix =)

Самая сильная линия в фильме - комедийная =) Наничка и сам неплохо юморит, и второстепенную команду подобрали неплохую, в меру сдержанную, в меру смешную!

В общем, фильм неплохой, ни разу не глупый, местами затянутый, но хорошо это компенсирует юмористическими эпизодами, Наничка в фильме просто мурр и мяу, так что посмотреть очень даже можно =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мне очень интересно Ваше мнение!