четверг, 13 июня 2013 г.

Хотелки Болливуда

Сохаил Хан хочет сделать биографическую ленту о жизни и карьере Бесстрашной Нади (прим.автора - австралийская актриса, прославившаяся как одна из первых актрис в главной женской роли в индийском фильме (1935), которая, к тому же, самостоятельно исполняла свои трюки), но только с тем условием, что сначала продюссеры решат все вопросы и получат разрешение у семьи оной. Дело в том, что Сохаил уже начинал было этот проект, но так и не смог его закончить из-за возражений потомков Нади.

На самом деле, разрешения в Болливуде - это буквально все! Потому что вот и римейк легендарного Zanjeer (в римейке снимаются Рам Чаран, Приятнка Чопра, Пракаш Радж) все еще в подвешенном состоянии, потому что у сценаристов оригинального фильма Салима Хана и Джаведа Ахтара никто даже не спросил разрешение на пересъемку их истории! Да они и между собой никак не разберуться, кому сколько славы и компенсации причитается... Так что с этим делом разбирается Верховный Суд.

Прим.автора - вот так вот просто, взяли и пересняли фильм! Могли бы даже из вежливости попросить благословения на такое дело! А то вот Амитабха они спросили, а всех остальных - нет!

Золотой мальчик Болливуда Ранбир Капур решил не сбавлять обороты и ковать железо, пока горячо - на пару с Анурагом Басу (с которым они, видимо, крепко сдружились на съемках "Барфи") он хочет создать продюссерскую компанию Picture Shuru Productions. Собственно, следующий совместный фильм Ранбира и Анурага Jagga Jasoos должен стать пилотным для этой самой компании. Удачи им!

Ремо Д'Соуза, помимо форсажного фильма с Сиддартхом Мальхотрой, хочет написать и фильм для Мадхури Дикшит (вот до какой степени он ей очарован за последние три сезона Jhalak Dikhhla Jaa!). Он обещает фильме в стиле Navrang (1959, режиссер - В.Шантарам) и Jhanak Jhanak Payal Baje (1955, тоже В.Шантарам), то есть танцевальное кино.

И всем тем, кто хочет увидеть долгожданный трейлер Chennai Express, то вот он!


У Дипики такой очаровательный тамильский акцент! Шарук лично настаивал на его оттачивании =)
Кстати, теперь этот фильм будет выпущен без конкуренции со стороны Once Upon A Time In Mumbai Again - последний был сдвинут дальше в дате релиза.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мне очень интересно Ваше мнение!