четверг, 20 июня 2013 г.

Только если очень быстро!

Серьезно, много времени у меня сейчас нет, но выговориться по поводу последних новостей хочется =) Так что галопом!

Похоже, у Карана, Таруна и Dharma Production наконец-то дошли руки до сиквела Dostana, потому что все тот же Джон Абрахам подтверждает, что съемки начнуться ближе к концу года (октябрь-ноябрь). Обещают, что фильм будет возмутительно веселым, и несколько проще по сюжету, потому что в этот раз создатели фильма решили охватить и детскую аудиторию. Главную героиню пока что не выбрали, но Джон говорит, что пока что самым важным является синхронизация съемочных графиков с Абишеком Баччаном, потому что это, оказывается, не так уж просто.

Занят Абишек все тем же - снимается. Но вот оказывается, что не все хотят сниматься с ним... И хотя, по слухам, Карина Капур согласилась (и даже с воодушевлением) играть в следующем фильма Умеша Шуклы с Абишеком... но этот фильм предлагали и Шраддхе Капур - и она отказалась! Юная старлетка, без году неделя как попала под луч славы после Aashiqui 2, но уже диагностировала сама себе звездный статус, отказалась сниматься в музыкальном клипе старого друга, на который подписалась еще до съмок в фильме, а теперь вот предпочла фильм с Сиддуртхом Мальхотрой (Villain Мохита Сури) фильму с Абишеком, потому что, Абишек, видите ли, уже принадлежит к "старой гвардии"! Ох уж мне этот болливудский молодняк...

Ну да ладно, Абишеку от этого не убудет, он и среди старой гвардии нарасхват =) Вот, если все пойдет по плану, то будет сниматься с Шаруком Ханом в фильме Фары Хан Happy New Year. Еще так, наверное, будет сниматься Катрина Каиф, потому что Фара решила повторить показавшуюся ей удачной романтическую комбинацию из Jab Tak Hai Jaan (прим.автора - я что-то пропустила? комбинация считалась удачной? разве фильм не провалился в прокате? ладно, Фаре виднее...). Но главная героиня меня куда как меньше интересует, чем пара Абишек-Шарук. Будем держать скрещенными пальцы, потому что этот тандем а) будет очень долгожданным лично для меня после их совместного KANK, б) наконец-то закончится напряженность между Баччанами и Ханом, вызванная тем, что, в свое время, Шарук попросил со съемочной площадки Chalte Chalte Айшварию, потому что её тогдашний бойфренд Салман Хан хронически устраивал ей сцены ревности и мешал съемкам... Не скажу, чтобы тот фильм стал знаковым хоть для кого-то из вовлеченных актеров, но все же хотелось бы помирить этих ребят =)

Кстати, о Салмане Хане. Похоже, его новый проект с Сураджем Бхарджатией быстро набирает обороты - вот, в главные героини уже записали Анушку Шарму... И хотя я весьма неодобряю эту пару (прим.автора - и любую пару, где между актерами под 20 лет разницы в возрасте... разве что Салман и Сурадж пойдут на слом традиции и в кое-веки снимут фильм о взрослом мужчине и молодой девушке, а не о молодящемся ловеласе, как это принято сейчас в Болливуде), но я вполне понимаю мотивы Анушки - каждая уважающая себя актриса должна хотя бы однажды сыграть в фильме Rajshri (это во мне сейчас вечная и яркая любовь к Vivah и Ek Vivaah Aisa Bhi говорит!)

В общем, пусть так. Может, проект Сураджа подсластит Салману новость о том, что римейк южного Kanchana, который он хотел отдать в режиссерские руки братишки Сохаила Хана, уплыл от него в направлении Санджая Лилы Бхансали. И хотя многие говорят, что это была такая мелкая месть со стороны Санджая за нелестные высказывания Салмана о Guzaarish (а что ты хотел, Санджай? сначала ты взял Ритика на главную роль... потом еще и Ашку, с которой Салману уже не светит сыграть никогда... потом ты снял гениальный фильм, который оброс всякими там регалиями и наградами... ты правда думал, что Салман спустит с рукава то, что когда-то он хотел сниматься в этом фильме?), то я в это не очень верю - отвалить 2,5 крора ради мелкой мести - это уже слишком! Думаю, Санджаю  просто интересна сама история - комедийный триллер про одержимого духами парня, который боится привидений... Из этого может получится либо славный треш в духе Go Goa Gone (хотя Санджай и не снимает в таком стиле), либо ледянящий кровь триллер с незаметным социальным подтекстом (есть там где развернуться, так как в оригинальном фильме затронута тема транссексуализма).

Ладно, хватит уже о фильмах, которые только когда-нибудь будут - давайте о фильмах, которые уже вот-вот почти =) Ну или хотя бы просто снимаются =)

Показ Bhaag Milkha Bhaag запретили к показу в Пакистане, потому что в фильме есть фраза "Mujhse nahi hoga. Main Pakistan nahi jaonga." ("Со мной этого не случится. Я не поеду в Пакистан.") Ну, ребята, так уж вышло, что этот фильм - биопик о реально существующем спортсмене, родители которого были убиты в первой индо-пакистанской войне! И такая фраза действительно имела место быть, так что не обессудьте - из истории слов не выкинешь!
Так же посчитали и авторы фильма, которые не стали в угоду расширению аудитории корректировать аутентичность фильма, и оставили эту фразу в покое. Респект!

Еще о биопиках - в интернет просочилась проба грима для Приянки Чопры со съемок Mary Kom, хотя не факт, что её вообще будут гримировать - возможно, обойдутся только применением к Приянке прически легендарной боксерши. (прим.автора - вы видели оригинальную Мери Ком? незагримированная Приянка вооооооооообще ничего общего с ней не имеет!)
Еще об интернетовских "утечках" - фотография Дипики Падуконе со съемок Ram Leela. На фотографии с ней её гримерша Доррис, которая раньше работала с Дипикой в Om Shanti Om и получила за ту работу награду IIFA "Лучший грим и прическа".

Кстати, приближается IIFA этого года - 4-6 июля в Макао. В этом году шоу разнообразит Видьют Джамвал, который разбавит песенно-танцевальные номера своей демонстрацией боевых искусств. Надо заметить, что в ЕГО исполнении это однозначно будет достойным зрелищем!

Пока что - все! Пока-пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мне очень интересно Ваше мнение!